Юлия Колесникова

как мне быть? смотрите ВНУТРИ

вообщем много раз было что договаривались с парнем о том что он придет ко мне. а он не приходил изза того что у него по дому дела появлялись. я это все понимаю. у него там брат маленький. но проблема в том что он не предупреждает, я сижу и жду его каждый раз, а потом он еще говорит что я сама должна была позвонить и спросить придет он, нет.
ну я с этим я уже смирилась, что уж сделать если натура у него такая. не изменишь его в плане этого, а так он очень хороший.
о вот случилась бела, опять та же самая история, но там еще и вот что случилось в то же время когда он должен был прийти родители пошли на мероприятие и позвали меня с собой. я естевственно отказалась, т. к. ждала Сашу в гости.
но вот он не пришел, а родители уже ушли все обиженные что я с ними не пошла. потом когда родители приходят и видят такую кртину я сижу дома, одна, за компом, а Саши у нас и впомине нет, мама думает что я просто не захотела с ними идти, и всё отношиения у нас с мамой испортились ужасно. а на следующей неделе у меня день рождения я его вообще не хочу проводить играя в обидки с родителями. С горяча еще и на Сашу наорала, и сказала что больше не собираюсь терпеть такого отношения к себе, и бросила его.
А я его люблю, очень, что теперь делать. У меня даже толи смелости толи гордости позвонить первой не хватает, а он первый не когда не позвонит. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ? ОН ИЗВИНЯЛСЯ ВЕДЬ УЖЕ, А Я НЕ ПРИНЯЛА ЕГО ИЗВЕНЕНИЙ, НАГОВОРИЛА ЕМУ КАКОЙ ОН ПЛОХОЙ.

Анастасия Комарова

да плевать он на тебя хотел! неужели до сих пор не поняла? сколько будешь стелиться под него? пора-бы уже гордость иметь!
сопли подбери, любит она его! не любишь, а себя унижаешь!

Ядовитая Звезда

не натура такая, а просто не считает нужным тебя предупреждать. и не особо переживает по этому поводу.

Эльмира Галяутдинова

Сад детский, честное слово! клал он тебя большой и жирный. Со стороны очень хорошо видно. Если он тебя постоянно виноватой оставляет, что ты ему не позвонила. Любил бы он тебя, уже приполз бы. Плюнь на него и иди гуляй)

Андрей Талин

ты его любишь, а он позволяет тебе себя любить.

Олег Зуев

НУ ЕСЛИ ИЗВИНЯЛСЯ ПОЗВОНИ СКАЖИ ЧТО ТЫ НА НЕГО НЕ ОБИЖАЕШСЯ,, ПОМИРИТЕСЬ И ВОЗЬМИ КОНЕЧНО ОБЕЩАНИЕ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕПУНКТУАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ С НИМ НЕ БУДЕТ

Medved

эх Дашка, жалко тебя. Хочешь исправить отношения? пиши на почту скажу как.

Дониер Зияев

Извинись перед мамой еще раз и попробуй объяснить ситуацию.
А парню этому действительно на тебя наплевать. Не любит он тебя.
Не порть свои нервы, лучше учись и найди хорошую работу, а мужчина сам отыщется достойный, который будет ценить тебя и твоё время, не тратя его попусту. Даже не так страшно, что он тебя не любит, он не считается с твоими интересами, желаниями, не уважает тебя.
Понятно, что раз ты его любишь примешь любым с любыми проблемами, даже если он в коляске парализованный будет, но себя-то тоже нужно любить и уважать.
А чтобы было легче напиши список с его положительными и отрицательными качествами, посиди и подумай достоин ли тебя этот человек.

Hello Omny

как не печально, но он тебя не любит! просто он видит что ты сама за ним в общем-то бегаешь и всегда сама идешь на примирение с ним, поэтому он даже не переживает, что ему нужно к примирению делать шаг! он этого не хочет! просто и отношений он с тобой скорее всего не особо хочет! вот поэтому у него такое и поведение!