Юрман

Мальчик делал уроки. Он не замечал кошку, которая пила молоко рядом. С чем это связано?

Саламат Осмонбаев

мальчик зрячий

Арам Манукян

в отсутствии кошки, наркоте

Дарья Куликова

Сосредоточился на одном предмете - учебнике

Murat Bakiev

Конешно бред, но всё же зачем, извини, втыкать на кошку которая хлебчет молоко? Откуда ты это взяла? Хотя мы с семьёй тоже любим вечерами наблюдать за котом который ужинает, незабываемое зрелище!

El
Elya

Мальчик был так поглощён учёбой, что ничего вокруг не замечал. )