Алексей Микус

Помогите найти насос!!

Нужна помощь по этому насосу. Может кто-то знает какая это марка и где его можно купить.
По моим данным это насос типа К 90/85 но старого образца!
Помогите, пожалуйста!

Я не знаю точной марки насоса. Примерно (судя из диаметров) думаю что это К 100-65-170 (К 90/85). Говорят они старые и эти насосы уже не выпускают. Может кто подскажет где такой найти.

Женька

Центробежный вертикальный насос. Поищите в судовом снабжении . Ориентируйтесь на приёмно -выходные фланцы
( диаметры ) ,рабочее давление, мощность двигателя. "Нужна помощь" - понятие расплывчатое, распишите по точнее.