Сашкин Сашкин

У меня проблемы с поведением, что делать?

Я не злой, никогда не хотел никого обидеть. По сути, я достаточно умный, но мне мешает поведение. Я не знаю в чём проблема, с некоторыми учителями возникают конфликты, но я не хочу проблем. Виноват ли я? Может просто я не конформист? Мне портит все оценки моё поведение, некоторые учителя говорят, что я хам. Что делать? Как жить?

Александр

а случайно не легче изменить поведение но если это не выйдет то измениться целиком

Галина Кочуева

научись молчать - это велткое умение...)