Анюта

помогитеее пожалуйста,,, высшая математика!! ! как решить хоть что-то из этого? (фото)

в 1 исследовать на непрерывность функцию

Зафари Ильяс

оригинал моего решения можно скачать тут: решение

Кирилл Шитов

1) -2 - точка разрыва первого рода, во всех остальных точках непрерывна.
2) Знаменатель по эквивалентности (или по Тейлору, как угодно) , получаем, что предел равен 3. У автора выше бред какой-то написан, поскольку нельзя раскидать на сумму пределов, если пределов не существует.
3) В соседней теме.