Анна Шикова

сочинение эссе по обществознанию на тему Что такое совесть? и почему она связана с мыслями и религией человека

Ирина Аралова

Даю наводку: совесть - понятие не материальное, а духовное. А духовной жизнью человека ведают, как им кажется, святые отцы! Отсюда связь с религией. Ну, вот и развий эти соображения дальше!)) ) Удачи!