Ju
Julietta

Египет где находиться? спор с другом в какой стране

Людмила Демидова

Египет находится в Египте.
Это - на севере Африки.
А я гляжу, у Вас - высокоинтеллектуальный спор!!!!

Оля Сидоренко

А какие у вас варианты?

Андрей Захаров

В какой стране Египет? Браво! Предлагаю вам поспорить ещё на следующие темы:
1. В каком городе находится Москва.
2. На какой планете находится Земля.
3. Какое имя у Николая.

Екатерина Ищенко

на глобусе ( он на мячик похож но его пинать аморально)

Артём Леонтьев

Египет это государство такое, а не название курорта)))) . Основная часть - где фараоны в древности жили и где Нил течет - находится в Северной Африке, а другая часть - на юге Синайского полуострова - в Азии ( там Жак Кусто плавал. подводный мир изучал) .

Вывод - Египет EGYPT. Арабская Республика Египет. Государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове в Азии. Площадь — 1.001 тыс. кв. км. Население — 66 млн. человек. Столица — Каир (6,8 млн. жителей) .

Ольга Ющенко

Египет находится в Египте)) . Часть страны в Азии, часть в Африке

Ирина Ерохова

Египет находится в Египте--- это независимая страна со своими границами.

Надежда Глазунова

в Ебипте)) )
достаньте глобус Африки и посмотрите там - то, что зеленое и откуда пирамиды торчат - Египет.

Андрей Поповченко

Египет относится к двум континентам - к Африке и к Евразии (Синайский полуостров)....

Татьяна Русанова

Ну ты повеселил народ. Всем захотелось ответить на Веселый вопрос.

Марина Захарова

Египет находится в Египте, северовосточная Африка, Николка! а тебе сколько лет то?

Andrei Sergeihev

Египет находится направо, за углом. Если увидишь верблюда - это Египет

Ленуся Добрынина

Надеюсь вы выиграли в споре! )))

Умед

Веселый вопрос или мало еще выпили что ли? Вы теперь спрашивайте - а Париж это столица Италии???))))

Андрей Киреев

На юге России. Чуток южнее Белоруссии - столицы Украины.