Татьяна Иванова

Помогите с выбором компьютерного стула

до 4 тысяч, для длительного времяпровождения за компьютером

Андрей Соболев

так нельзя выбирать, надо самой пойти в магазин, сесть в него и посидеть... покрутиться, ножки свои почувствовать, чтобы не затекали, в общем, найти то, что подходит именно для вашего тела

Александра Евдокимова

Берите самый обычный примерно за 1300/1700 руб . Срок их службы примерно от 1,5 до 3 лет этого вполне достаточно. Более дорогие нет смысла брать. Качество дорогих кресел бесспорно есть, там дороже крепления, стальные ну может кожей обтянуты кресла, но они не такие уж удобные. Зачастую у таких кресел спинка откидывается назад, что крайне негативно сказывается на позвоночник. Обязательно локти должны лежать как можно удобней на подлокотниках! Иначе суставы предплечия уже через буквально 40 мин затекут и тут уже не до компьютера будет. Позвоночник должен находиться в ровном положении, руки должны быть на высоте клавиатуры и мышки, только в этом случае Вам будет удобно сидеть ЧАСАМИ за компьютером . ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ ЛИЧНО !!!

Усман

Мне подруга вот посоветовала сайт tutkresla.ru там такой большой выбор разных кресел