Анна Милова

Помогите найти барный стул

Нужен барный стул (т. е. высокий) белый, пластиковый, с достаточно высокой спинкой, НЕ типа "чаша".

Наташа Жирук

поиски стульев как правило не приносит желаемого результата, остапетизация бендера пришла к трагическому концу.

Алена Иващенко

А где искать нужно? Ты из какого города? Обзавись. Зайди в мебельный магазин.

Олеся Молдавская

В Икее смотрели? Если там ничего не нашлось, посмотрите на сайте Cosmorelax

Ксения Косьяненко

В магазине, где есть мебель.

Ольга М

Обратись к Табуреткину он наверное неразучился их колотить

Маруся Гончарова

Гугл вам в помощь.

Дмитрий Бурабаев

Сделайте на заказ, много умельцев у нас сейчас!

Юрий Юрченко

большие магазины типа леруа или касторамы - .только выбирай!

Тимур Донской

попробуй авито. сру

Inna Silantyeva

В Москве ищи

Милашка Исаева

в "Ашане" видела

Оксана Беленкова

Если нужно дополнить имеющийся комплект, то лучше связаться с фирмой-производителем. Мы так делали-получилось.