Серега Кресников

как составить договор между 10-ним ребёнком и родителями о школе и поведении примерный образец

Борис Сорокин

бить его
вам уже нечего не поможет

Павел

набирайте в поисковике -- типовой договор о поведении между родителями и ребенком, скачивайте, редактируйте, дайте ребенку на подпись и купите ремень для выполнения родительских обязательств.

Olga Ramskaya

.Вам, наверное, заняться больше нечем. Это же дети, какие договора. Неужели им побаловаться нельзя. Себя вспомните в детстве, не надо занудства. Вырастут и будут с вами договор составлять, чтобы их не беспокоили, скажут, что отдохнуть от вас хотят.

Вера Панакшина

пусть сам напишет:.. я.. Ф, И, О, с такого-то времени (дата) буду делать 1
Не буду делать
А дальше Вы -в случае выполнения 1 части обещаете... что-то хорошее
в случае невыполнения второй части-пороть однозначно

Юля Борисенко

Купите последний номер журнала "Домашний очаг", там есть неплохая статья и примерный текст договора.

Паша Заболотный

Малой обязуется не пить, не курить, прохожих и одноклассников не задирать, и тп. , по пунктам, а родители обязуются купить ему в срок до ...то, чего наобещали - перечислить, а так же завещать все движимое и недвижимое иммущество.. .
Дата, подпись сторон, заверенно нотариусом...

Евгений Андреев

У нас был-за 5- 5руб
за 4 -4руб.
за 3 -ничего.
за 2 штраф, вся недельная награда, изымается.
На эти деньги навыписывал журналов, ну и мелочовку разную покупал.

Светлана Иванова

ага договор, вы его еще потом нотариально заверьте, не договор, а уговор

Ilya Khangireev

По американски как то получается.