Александр Кондаков

будет ли конец света 2012 г 21декабря?

Оксана @@@@@

Свет - Нур - один из прекрасных Имён Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Слова "Конец Света" - означают не существование Света!
Применения этих слов в таком порядке - это невежественные словосочетания, применяемыми невеждами!
Будет День Последний для творений и созданий! - этот День называется День Суда, День Воскресение, День Различения и так далее - ТОЛЬКО не "концом света"! - таких сочетаний слов нет в Къуране вообще!
Об этом Дне известно ТОЛЬКО одному Единому Богу! - все уверения по этому поводу кем-либо из творений и созданий, всегда являлись и продолжают являться явным обманом людей!
Учёные обскуранты на этом проворачивают большие денежные средства и сами смеются над глупостью людей, не владеющих знаниями об этом!

Оле Лукое

Задолбали! Мозгов чтоли нету!

С1
Сергей 1

Да, достаточно того, что 21 числа все люди проснутся и подумают одновременно: сегодня конец света. Такая сила мысли ведь может материлизоваться

Alexey Diagilev

Не будет.

Diana Sidali

Хасанби молодец !!!

Vitalii Akulov

не ожидай

Алёна Ли

Кроме Бога это никто не может знать. Это большой грех.

Алёна

Глупости.

Елена К

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Фаррух Юлдашев

Наверно будет, мы сами загрязняем нашу природу, да и люди стали все агрессивные и злые, можно сказать что сами принесли эту проблему, одним словом допрыгались

Татьяна Могилевцева

ирина будет ли конец света

Огнёва Женя

Нет! конца света никогда не будет! это всего лишь выдумка ненормальных людей; уже столько "концов света" предсказывали; и в 2012 году и в 2015 году и в 2014 году! разве - настал конец света? - нет; это всего лишь выдумка (!)