Cf
Cfif

что будет в 21декабря а кто знает конец света правда

Маргарита

21 декабря - день зимнего солнцестояния, самый короткий день в году. С этого дня, как в народе говорится, солнце на лето, зима на мороз. А ещё до 1 апреля - ровно сто дней. А там и весна!

Настя Симонова

нет! он позже настанет

Павел Быков

Революция будет, едросов подвинут с насиженных в Кремле мест

Ольга Алексеева

Если все начнут писать как ты, то да, конец света наступит незамедлительно.

Наталья Пахомова

Ты успокойся, Серик!
Не трясись, судорог, Филимон, Нормально все будет.
Мысли материальны, думай о хорошем или вообще не думай
Махни ромашки от нервов!
Пока тебе снежные люди мерещатся, лось уйдет!

Надежда

нет!!!! так как у племени Мая был другой календарь и откуда нам знать что у них было тоже 24 часа в сутки? или 60 секунд в минуте да и 12 месяцев году у них не было . просто напросто у них был свой календарь и видимо по ихнему календарю уже 21 декабря 2012 давно исполнилось поэтому они загадочно исчезли. К тому же мы ведём наше время отчесление от рождества христово а Мая верили в своих богов, и ещё один факт что наш христианский календарь немного не правельно сделали так как если отсчитать календарь назад до нуля то Иисусу было примерно 6 или 7 лет если уже верить то 2012 год уже давно прошёл

Ангелина Садова

21 декабря будет день зимнего солнцестояния когда самый короткий день и самая длинная ночь \солнце на лето зима на мороз\ а ещё день рождения сталина и. в.