Ainura

завтра конец света будет или нет кто знает?

Petr Podsvirov

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Маргарита Надеждина

Конечно нет. Как можно верить в этот бред.. .

Catherine

Завтра. Все ответы завтра...

Виктор Землин

Где-то конечно будет. Где-нибудь, в какои-то доме, обязательно вырубят электричество и света не будет

Андрей

Его отменили)))

Василий Будрик-Былинский

Вот завтра и увидем)) )

Анастасия Пластинина

Сама не знаю но ооочень боюсь

Екатерина Мельникова

Вам не стоит волноваться, не будет.

Бе
Беленькая

не знаю но очень сильно страшно

Сергей Калинин

не будет))))))))))) это полнейший бред не верьте всяким учёным ебать всяким дебилам короче

Анастасия Бриллиантова

Да блин люди раждаются и умирают конца света быть неможет