Татьяна Жмурина

Интересно. А, что будет завтра? 21 декабря? конец света

Сергей Глазков

Уже прошло столько лет...

Не было конца света... и мы с вами проживем еще много-много лет...

Бункер строить не надо...

Все хорошо..

Ольга Булатова

начало нового мира!!!! Но это только начало и не факт что мы в нем успеем пожить ведь все обычно начинается с малого

Алексей Деко

Астрономы говорят что будет даже очень красиво! Не бойтесь все будет хорошо, обычная снежная пятница: ) и вообще лучше не забивайте себе голову, и днем 21 вы убедитесь, что все будет хорошо.

Данила Матросенко

Завтра будет пятница . И все 🙂 А после завтра Суббота . То есть как обычно 🙂

Евгений

пуф. . и всё

Дмитрий Желобецкий

нунуну.... завтра будет завтра.... мнения ученых расходятся.... поживем и увидим