Рома Изотов

Я собой горжусь, потому что. ? дополните 4 предложениями, это нам задали домашнию работу, прошу вас

Трофимова Виктория

потому что не гордый

Екатерина Семирова

Я собой горжусь, потому что уговорила участников форума сделать за меня домашнюю работу, но делаю это втайне поскольку гордыня - это не есть хорошо.

Ирина Архипова

... я есть такой какой есть!

Николай

Юлия это должны сделать Вы сами, потому что мы все гордимся собой за разные вещи. Например: Я горжусь собой, потому что уважаю своих родителей и помогаю им; Я горжусь собой, потому что люблю читать познавательные книги и развивать себя; Я горжусь собой, потому что никогда не отказываю в помощи своим друзьям и т. д. Что угодно - хорошо рисую, собираю фантики ...