ОК
Ольга Кельбах

Задали домашнюю работу: наша планета через 10 лет. 10 предложений

Анастасия Комарова

21 декабря 2012 года произойдет конец света - первый вариант
Начнется третья мировая война, с применением ядерного оружия, большинство умрет, некоторые выживут и будут спасаться и пытаться выжить в горах и метро - второй вариант.
На землю упадет астероид и мы вымрем, как динозавры - третий вариант.. .
Человечество наладит контакт с инопланетянами, и они нас уничтожат – 4 вариант
Богу надоест видеть грех, которых твориться на Земле он опять пошлет всемирный потоп и все люди умрут.
Произойдет зомби апокалипсис, как в фильме «Обитель зла» .
Мы все умрем от вируса, который не сможем вылечить. Пандемия, уничтожившая все население нашей планеты.
Террористы завладеют атомным оружием и начнут убивать людей.
Локальные войны, ожидают нашу планету, борьба за ресурсы.
Энергетический кризис нарастает, нужны новые источники энергии.
Проблемы с климатом, люди засоряют планету – наводнения, ураганы, землетрясения и прочие стихийные бедствия ожидают людей, в наказание за это.

Пиши, что в голову приходит 🙂