Фёдор Корнейчук

сколько планете нашей лет?

Кр
Кроль

Возраст Земли — время, которое прошло с момента образования Земли как самостоятельной планеты. Согласно современным научным данным возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет (4,54·10 лет ±1%). Эти данные базируются на радиоизотопной датировке не только земных образцов, но и метеоритного вещества.

Takhir Vildanov

Порядка четырех миллиардов но сколько людей столько и мнений и версий тоже до хера!!!

Виктор Ильин

Никто точно не знает поищи в инете сколько примерно ей лет

Сергей Свитко

4,5 миллиарда лет

Наталья Нерчу

Более 4 млрд. лет.... жизни на земле 1млрд. лет....