Сергей Федоров

христиане вопрос вам сколько годиков нашей планете и сколько лет человек существует на ней?

Алексей Шерстюк

Около 6000 лет. Планете миллионы лет нозможно

Андрей Редкозубов

От грехопадения 7 тысячилетие лично я насчитал по библи

Юлия

В Библии не даётся такой информации.
В Библии сказано, что от сотворения Мира прошло 7520 лет. Но дата «от Сотворения Мира» и дата от сотворения планеты Земля это разные вещи.
«От Сотворения Мира» означает от того момента, когда было закончено творение, а творение, как известно, было закончено сотворением Адама. Таким образом, согласно Библии 7520 лет назад был сотворён Адам, а Земля, растительность на ней, животные и т. д. уже существовали.
Вообще, согласно современным научным данным возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет, что не противоречит Библии.

Павел Артемьев

Около 7000 лет.

Nimphomanka.s S

дело в том что наша планета начала существовать до того как установился концептуал времени как таковой, по этому подобные исчисления довольно условны и по большей части бессмысленны.

Елена Трелина

Ученые предполагают, что земля существует миллиарды лет, а человечество на земле, как самый молодой житель планеты только седьмую тысячу лет пребывает на земле.

Маруся Схиртладзе

Не ваше дело знать времена и сроки, которые ГОСПОДЬ положил в Своей власти.