Владислав Трофимов

Подскажите, а фото. ру это надежный интерент магазин?

Заказал пару объективов, пришел счет. Оплатить через банк. В общем, кто так платил?

Андрей Иванов

Ник поменяйте

Fb
Fbmvika

один из самых надежных

Денис Фокин

всякий интернет магазин не очень надежен

Авторазборка Турбо-Нн

Если и приходится заказывать то отдаю предпочтение "Яркому Миру" с доставкой и оплатой наличными курьеру на дому.

Тина

надёжный.

Наталья Лазарева

самый дорогой....лучше тут можно проверить, при доставке на дом и оплатить....

Макс Б.v

Я часто покупаю там. Магазин- хороший. Только цены немного завышены. Но зато там очень хороший форум по фототехнике. Если готовы немного переплатить, покупайте там.

Анастасия Нестерова

Надёжный! не хуже озона 🙂

Екатерина

Я заказываю только в Сотмаркет. Никогда не подводили и качеством доволен.

Екатерина Конорева

здесь снимают деньги, пахнет ...