Наталия Живова

кто знает. Сколько всего розовых форд мондео 4 ?

Максим Керкин

1 точно есть - так как Вы наверно его счастливый обладатель.

Азамат Саттаров

это тебе в Мери Кей точно скажут, по их заказу в такой цвет красили

за годы существования Автопрограммы более 995 человек стали обладателями красивых новеньких автомашин, включая 360 розовых «Форд Мондео» (сколько из них 4 поколения ХЗ)

Денис

Юра, на свадьбу ищете ?

Дмитрий Князев

Обратись в компанию MARY KAY, они тебе скажут сколько они их заказали.

Лена Рыбакова

У нас в городе один розовый видела, но 4 или какой не знаю