Ел
Елышева

Сколько стоит "запорожец"?

Анна Зеленцова

Хорошо (действительно хорошо) отреставрированный довольно дорого. Если скажу больше 500 000 руб вряд ли ошибусь
Тот, который отстоял в гараже 10-30 лет, таковым не считается, такой раз в 10 дешевле

Natali Bobrova

чтобы узнать цену Запорожца нужно умножить массу Запорожца на цену металлолома и разделить на 1.5

Мария Галова

с течением времени все дорожает

Женя Максимчук

за 10 косарей можно взять в хорошем состоянии

Владимир Птицын

Много-много зелени...

Katerina V. Kulikova

2 тысячи гривен ...На него малый сечас спрос .. но вот через лет так 30-40 )) будет стоить подороже)

To
Toru

ухты за рарететом гонишся если полностью аценкованый стоит 10 тыс евро но но мне такое гавно ненада я латше мерен 65 амг

И*
Иринка ***

я за 20000 продал

S D

за 15.000 можно отличный найти. Но только где....

Евдокия Лабазова

до 10 тысяч будет на ходу но с проблемами-больше, уже на ходу почти без проблем свыше 20-сел и поехал=но это не горбатый и не сенс

Ксения Шнайдрук

на ходу можно взять от 5 до 15, а иногда и бесплатно отдают) )
в идеале и оригинале - конечно дороже.