Татьяна Решетова

сколько стоит щас запорожец? хочу купить

Littleking

купи лучше львовянина или двух киргизов

Роман Чеберя

около 40 тыс . но сейчас это уже трудно найти

Екатерина Сава

В зависимости от комплектации РОДНЫМИ частями и сохранностью, то ОТ 10 штук, американских рублей...

Эдуард Волков

дарагой приежай в Абхазия я тебе падарю ищяк, ты меня уважаещь?

Антон Яковлев

В 2007-2008 году мне предлагали за тыщу рублей:) Нафиг он нужен?

Пётр Соколов

серёга, ты хоть представляешь - какое это дерьмо, если только кабриолет сделать и детям по даче гонять...

Ma
Maks

Дай объявление о покупке, может кто откликнется.

Александр Палютин

от 1 тысячи рублей