Лилия Наумова

Жрет масло ведрами,,, ВАз2106 клапан сальник менял, не помогло! что делать? есь ли какие нить присадки? и помогутли они?

Сергей Концедалов

Присадка одна - кап ремонт двигателя!!! !
Все остальное как мертвому припарка. на самый плохой вариант залей масло вязкостью

Андрей

Поршневую меняй, кольца маслосъёмные точняк.

Рустам Фазлиев

сначала причину найти нужно, а потом решать, если продавать, можно и присадку

Денис Шапаров

Есть новые поршня и поршневые кольца, ремонтного размера.

Владимир Денисов

присадки - фуфел, померяй компрессию - мож колечкам -хана, мож есть вариант обойтись малой ,,кровью, , т, е, -подкинуть колечки

Ирина Кузелева

Конечно помогут, вместо капиталки, заменить двигу на новую.

Юр
Юра

Нужно капиталить. А вот после капиталки надо лить нормальную синтетику и спец добавки типа ER или SMT2

Роман Ибрагимов

По своему опыту-вёдрами, это когда свечи закидывает маслом, почти сразу. Бесконечно, то троит, то двоит двикатель. Это амба!. Только капремонт!