Сергей Сорокин

мужики ваз 2112 16 клапанная. пришло время масло менять! подскажите какое лучше? до этого было мобил 1 синтетика!

спасибо

Нурзат Алымкулова

вот и продолжай лить.

ОК
Олег Косулин

Если синтетика не течёт ниоткуда, лейте дальше синтетику, хотя достаточно и рекомендованной производителем полу-синтетики. Из брэндов настоятельно рекомендую Total. Подделок минимум, масло отличное, цена привлекательная. Лет 10 только на Total езжу, чего и вам советую.

Алексей Карпов

мобил неплохое, сам лью шел хеликс ультра синтетику, если у тебя двигло уж прывыкло к этому масло его и продолжай лить

Юрий Юрченко

ликви молли льют говорят хорошее тока если будеш другое заливать обязательно промой!

Наталья М

какая нафиг разница! все они одинаковы плюс минус по свойствам.