Кирилл Митрохин

Нужен кредит на Б\у автомобиль !

Нужен кредит на Б\у автомобиль отечественного производства! Украина ...или просто кредит ...Сложность вся в том что мне 19 лет .. официально трудоустроен! работаю больше года подскажите где можно взять. . ЗА ранее благодарен !

Кирилл Зимин

Обратитесь в дочерний банк Сбербанка Украины. Я надеюсь, что там те же условия для молодежи, что и в России - кредиты под поручительство родителя выдаются с 18 лет.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Сергей Демьянов

бери телефон и прозванивай банки с сайта ДАМССУДУ. РУ менеджеры подскажут подходиш ли ты под условия кредитования