Антуанетта Чернецова

что нас ожидает 21 декабря 2012 года? юлечка

Ко
Костя

Да все будет тип-топ. Ученые открыли ведь, что с этим календарем майя, какая-то хрень мол он цикличный, все по кругу идет, то бишь закончиться не может в принципе

Юрий Сизов

обычный день. от которого все чего-то ждут (к. с) а его не будет

Да
Дашулька

А что бы ты хотела в этот день?)) ) Если ты о том же, о чём половина населения земного шара думает, то не обнадёживайся. Ты в пролёте))) ) Впрочем, как и всё население нашего шарика) ) Жизнь прекрасна!!!

Иришка Ахмадулина

Пятница и подготовка к предстоящим выходным.