Та
Танечка

почему один дух стал выкачивать мою сексуальную энергетику. почему у меня? почему не у всех вокруг людей?

че ей от меня не отстать и не пойти по улице не хапнуть паручку тех кто сопротивляться небудет? я же сопротивляюсь и мочу ее

он не сидит на мне он на растоянии большой такой . у меня их 2. один всю сексуальную на растоянии качает а второй расширеное восприятие сжимает толкает меня вечно на мысли чтобы я стыдился и волновался

Алёна Кузнецова

Дима!

Сексуальная энергия - это огромный энерго-ресурс взрослого человека, а тем более молодого мужчины. Поражение человека сразу по всем "уровням"... (про чакры - не буду расписывать)

Возможно, это суккуб.. . да "кто" угодно.
Чиститься стоит - на всех уровнях.

А почему не у других?
Во-первых: откуда Вы знаете?
У многих качают.

Во вторых: не желайте никому плохого - даже в виде вопроса: почему не им?

Станислав Суханов

Потому что ты не пользуешься магическо-сексуальной защитой.

Евгения Пиманова

потому что он сидит на тебе.

Андрей

тут на днях какое-то лохматое чмо по фамилии Зверев спрашивало. вы близкие друзья?

Алексей Макаров

ну как сказать наверно потому, что у вас стресс по поводу этого вот он и питается вашими комплексами и страхами и с чего вы взяли, а может его привлекла именно ваша ко мне как то никто не липнет аура сильная занимайтесь практиками укрепления ауры и биополя

Татьяна Очищалкина

прост вы его очень хорошо знаете вот он и пользуется

Роман Коваленко

Энергию берут только у тех, чья энергетика созвучна с энергетикой сущности тонкого мира, а не у всех подряд.