Настя

Помогите расшифровать сон!!

Ну решила я погадать на суженого, и приснился парень, ну был не один, но всех остальных лица не видела, только его.
Этого человека как-бы знаю, ну не лично, просто видела пару раз... и все.
Но вот не могу понять, это правда из-за гадания мой "суженый" либо просто сон.. я запуталась..

Все остальные кто был в моём сне были моими хорошими друзьями, и просто подруги еще, просто именно его видело лица.. остальных нет..

Искандар Акбаров

сон таков
будет у тебя куча мужиков и хренов больше чем волос на голове
но в конце концов останется один конец ну тот которого увидела вот и все