Алла *******

помогите найти объяснения... мне немного страшно...

мы с человеком расстались, и я решила оторвать его от фото, где мы вместе... мы с подругой принесли ёмкость, на которую не влияет огонь, она просто нагревается, и положили туда обрывок фотографии... она сгорела и я поднесла к огню феньку, на которой выплетено имя человека, с которым у меня непонятные отношения... ёмкость тут же раскололась ровно пополам! на феньке же не было ни следа от огня, к тому же, она даже не нагрелась! я провела подругу, а когда вернулась, то в квартире стоял запах не перегара, а церковных свечей! почему так произошло?

Сергей Михайлов

Если вы сделали только это (т. е. не пытались самостоятельно ритуалить) то ничего не произошло значительного.

Mirzokarim Ramazoniev

а нахрена вы это делали? теперь вам страшно. енто не шутки.