Андрей

Очень страшно, помогите.

Со мной по электронной почте связался человек и предложил аферу с наследством. Сначало было интересно, потом окунулась с головой.. . Вбухала кучу денег. А сейчас очнулась. Не знаю как все прекратить. Боюсь уголовной ответственности. Как подумаю что я сделала, сколько потратила.... Помогите...

Алексей Баранов

будете отвечать, никуда не деться ...

Кр
Кристина

Думаю, общение с этим человеком нужно потихоньку сводить на нет.

Алена Иващенко

ну глядишь после такого опыта и научитесь думать перед тем как делать. . а чег боятся то? все уже сделано вашими же руками. . теперь пожинайте плоды и не бойтесь.. как нибудь да выплавишь