Артём

помогите очень страшно

мне сегодня приснилось что типо с меня сняли цепочку и повесели на неё серебряный крест я его чётко видела и сказали носить, но не одели на шею а передо мною просто оказали, и всё.и такое чувство что это
всё мне говорила моя умершая бабушка. помогите разобраться

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нательный деревянный крестик означает, что с вами поступят несправедливо, но у вас хватит мудрости спокойно это перенести.

Наталия Давиденко

Скачай сонник и рабирайся. Ч то и как.

Ozod Matkarimov

цепь это связь с кем то
бабушка покойная тут не причем
значит с кем то переменятся отношения

Александр Питч

Обидно, набрала текст и нечаяно удалила .Придётся писать опять .)) Почему надо бояться таких безобидных снов? Бабушка вас охраняет, оберегает, вам показали это во сне .Хороший сон, не надо этого бояться .