Сидор Квакин

Во сне бывает очень страшно..

Свекровь умерла не так давно и мы переехали в ее квартиру... и мне очень часто она сниться злая... ругается что мы тут живем... выгоняет нас из дома... и говорит что она тут живет.... просыпаюсь в слезах.. к чему это???

Георгий Асанбаев

Если она умерла не так давно, то её душа ещё распадается в астрале. А астрал-плотно связан со снами. Она хозяйка и ей, конечно, не нравятся гости в её квартире, вот как-то пытается это выразить, таким образом-так это потому, что на большее не хватает. Не беспокойтесь, почистите квартиру (простой способ-освятить)

Эдуард

Из примет, родственники дети не должны перезжать на старую квартиру, так приобретёте болезнь, покупайте новую квартиру, чтоб она была чистой, не только в документах, но и в духовном плане.