Людмила Людмила

сон во сне. не могу проснуться. кто знает что это? очень страшно. ВНУТРИ.

снится нормальный обычный сон. потом я просыпаюсь. начинаю видеть комнату. и тут ощущение что я проваливаюсь куда то затягивает . начинаю видеть не сон а бездвижные картинки непонятные мне. и ощущение что я не сплю стараюсь как то пошевелиться очнуться не получается. очень страшно. может кто то знает что это? не курю алкоголь не употребляю вообще, гадость всякую не ем, частично вегетарианка. ни каких психических проблем нет. проблема вот эта со сном только одна. заранее спасибо за ответы.

Виктория Хомякова

Проблема даже не психическая - это стресс, сужение сосудов. Могу предположить, что связано с работой (если бы что-то было не так в семье, переживали бы куда острее) . отдохните, разберитесь со своим бизнесом.

Егор Трушкин

во всей квартире где вы спите в каждом углу по часовой стрелке побрызгайте святой водой и почитайте молитву "отче наш" по 3 раза в каждом углу

Игорь Васин

Непроизвольный астральный выход - бояться не следует, выработается привычка, если просто после каждого подобного сна записывать увиденное, наблюдая внимательно, даже, ежели абсурдно, но можно и начать коррекцию увиденного - во сне каждый полный хозяин, а в таких тем более нужно быть хозяином.

Виталий Чириков

согласие с ответом по святую воду, и помните сны обычто от сил нечистых