Ар
Аревик)))

Не могу проснуться во сне.

Всегда когда мне снится страшный сон да или любой другой я не могу проснуться по середине сна. А как посмотрю какое нибудь кино или фильм то там когда захотят тогда и просыпаются. Скажите может у кого нибудь тоже такое. А то последний сон очень страшный был!

И еще сейчас найдутся такие люди которые начнут писать типо "Не смотри ужастики на ночь или что то похожее". Не пишите пожалуйста такую фигню!

Кристина Антоникова

Не смотри ужастики на ночь, а то ещё писаться начнёшь)))

Письменная Елена

надо пытаться раскачиваться из стороны в сторону.. сначала ты будешь в реальности неподвижен, но постепенно разбудишь себя.

Денис Юдин

что-то с психикой

Виктория Лапатина

Да, кошмары такие. И кричу без звука, и вязну в тумане. Но я уже научилась догадываться, что это сон и заставляю открыть глаза (почти всегда)