Милька Я

Не могу проснуться !

Я не знаю что мне делать, мне уже становиться срашно! Практический каждый раз, засыпая я не могу проснуться, тоесть я знаю что я проснулась, но не могу пошевелиться, я не могу открыть рот, и позвать на помощь, не могу открыть глаза, тяжело дышать. Только я чуть приоткрою глаза, снова начинается все заново .Что это может быть? Помагите .

Тоня Казакова

эта очень плоха у тебя болезнь
не помню как называется Кранота толстой кишки кажется и вот ты можеш уснуть и большее не проснутся

Катя Шамкина

Обратитесь к ...наверное, нервопатологу.
Не знаю. Будет лучше обсудить эту проблему с лечащим врачом для начала.