Владимир Удовик

не могу проснутся ото сна

у меня не первый раз такое, Когда я ложусь все нормально как всегда но вот что случается, когда я засну через нектарное время как будто я начинаю подсознательно думать я понимаю то что сплю и могу думать как и в привычной жизни, но при этом у меня закрыты глаза и я не чего не вижу не могу пошевелится хотя пытаюсь, но не как и сказать не чего не могу, Но при этом я понимаю то что надо проснутся но не как не получается, но при всем при этом мне страшно и ощущение то что я уже не проснусь, но потом как то само собой я резко просыпаюсь в диком ужасе, это часто случается я уже привыкла как то и в последние время я начала как бы во сне разговаривать я не могла проснутся и начала кричать ( мама разбуди меня открой глаза мне), и после этого я просыпаюсь от своего же крика, мне не страшно ложится спать но у меня нет желания столкнутся с этим вновь может кто знает в чем проблема, просто ощущения транса причем в которым я все дольше и дольше нахожусь

Ма
Марина

Это называется сонный паралич. Безвредная штука, но и бесполезная. Если занимаетесь астральной проекцией то вам чертовски повезло т. к. проецироваться из этого состояния очень! легко. Вы кстати не бойтесь вы непременно проснулись бы если бы этого захотели. У вас в этот момент две копии сознания, одна из них спит, другая хочет проснуться

Сергей Повар

Режим питания и физических нагрузок наилучшее лекарство от этого.

Ки
Кирилл

Во сне наша душа открыта бесам, мы слабо контролируем ее волей. И если Вы заигрывали с какой-нибудь эзотерикой, "гости" будут наведываться регулярно.
Люди верующие имеют защиту от этого, вручая на время сна свой дух под контроль Богу молитвой: "Господи, в руци Твои предаю дух мой! "
Ну а неверующие бьются в одиночку.

Ар
Артемова

Сознание во время сна должно переместиться в астральное тело, а у вас зависает и там и там. Ничего страшного нет, вы просто чувствуете те процессы, которые люди не чувствуют, потому что спят, в целом соглашусь с Рустамом - это пограничное состояние безвредное, но бесполезное. Вам нужно или изучить информацию, как управлять астральным телом и выходить в него нормально, или просто наладить режим сна - много гулять на свежем воздухе, перед сном не делать и не смотреть ничего, что психику возбуждает, попейте успокоительные чай. Энергии просто в дисбалансе.

Марьяна А

Та же фигня

Аленчик Капитонова

только клизма - спасёт мир