Елена Голикова

Объясните, кто может. Очень страшно

Второй раз вижу подобный сон. Мы с мамой идем по тротуару, с обеих сторон от него забор и кладбище. На кладбище лежат трупы, голые, непогребенные. Лежат среди могил.. . К чему это?

Арчибальд Ледов

долго жить будете, если страха во сне сильного нет

Бермет Козубекова

возможно, вечером перед сном вы перевозбудились или смотрели страшилки, тогда этот сон вполне понятен. а так постарайтесь не бояться если такое ещё раз присниться.

Cерик

Справитесь со всеми невзгодами.

Mustafa A

Задумайтесь о своём состоянии здоровья= возможно ухудшение -разберитесь с вашими мыслями вы находитесь в состоянии дискомфорта и неуверенности в завтрашнем дне =удачи!!!