Баха Айтбаев

Посоветуйте бесплатные и хорошие программы для снятия влога (видео+блог)

Хочу стать видеоблогером, мне какую-нибудь легкую программу для снятия с ноутбука. Знаю что на ноуте есть камера, но она только фоткает...

Оксана

Купи проф. камеру или хотя бы телефон с поддержкой full HD 1080, а программу бери Соги Вегас.

Алишер Шомурадов

О! Ещё одним школоблогером в ютубе станет больше. "Омское ТВ" никогда без материала не останется. Дам тебе один ОЧЕНЬ ценный совет: Посмотри хотябы несколько частей программы "Школоблоггеры" на ютубе и ещё 4 раза подумай, а надо ли тебе становиться очередной жертвой таких тролей как этот ведущий.