Александр Мизерник

А вам не кажется, что большинство вопросов, которые пишут сюда, легко решает гугл?

Олег Мартынов

Задай себе вопрос "Где лучше найти ответ: в справочнике или спросить специалиста? " И этот вопрос сродни тому, что происходит повсеместно. Ты учишься, учишься, учишься на профессию в уч. заведении, тебе показывают и рассазывают как надо (допустим, утрирую) пилу в руках держать, под каким углом пилить и т. д. . Отучился, приходишь на практику (работу) , а тебе мастера с ходу "ЗАБУДЬ ВСЁ чему ты там гдето там учился, щас мы тебе поажем как НАДО это всё делать"
Так и тут. Википедия конечно хорошо, гугл да, молодец, а живой то человек исходя из личного опыта всё равно лучше подскажет.

Глеб Лапков

Да. Даже в течение пяти секунд. Но для многих даже сформулировать запрос в Гугл проблема. А уж выбрать ответ из списка просто непосильная задача. Многие ведь просто не умеют осознавать прочитанное.

Александр

Ооо с озарением вас !!только как это всем то объяснить то!!?? тут даже когда пишешь вопрос система предлагает похожие !!но поче му то полно оленеводов!!!

Natalia Alexandrovna

Да, но видимо народу охота пообщаться.

Толкователь Снов

многие хотят поделиться мнением или привлечь к себе внимания. на конкретные вопросы мало помогает тут

Юрец Лукьянчук

Конечно же кажется. Хд Гугл, википедия, словари, справочники - их обычно и используют, чтобы дать ответ. Но есть несколько НО для пишущих:
1. Не интересно
2. Лень
3. Зачем?
Вот те три кита, которые ломают все) Большинству хочется блюдечка, да еще с интересными подробностями, да еще и сравнительно быстро.

Ал
Александра

Да, я тоже обратил внимание, любой поисковик поможет. Хотя есть и вопросы, ответ на которые найти непросто. Впрочем, если я что-то знаю - не жалко поделиться.

Наталья Маслова

100%, Леночка. 100%!!!

Ан
Аня

здесь интереснее