Юлия Забелло

Вам нравятся вопросы, ответы на которые есть в Гугле?

Слава Калошин

Мне никогда не нравился официоз, в Гугле именно официоз, а здесь прям душа отдыхает, спросил-ответил, узнал, как нос к носу с людьми пообщался. ) )
Ответ в Гугле, с ответом что на проекте Ответы - это большая разница.
Проект Ответы создал гений.

Фаррахов

Кому то может так интереснее ответ получить.

Людмила Булкина

Гугл - основной инструмент шизика-балломана. Скопируй-ставь-добавляй-кое-что - всё)
Ну.. . это с одной стороны тоже труд, но труд напоминающий труд бомжа, копающегося в помойке, толковых вопросов маловато-то. .

Гений)) ) Скоро запоет об обратном, как только это болото затянет в себя окончательно...