D.
Dani .

Подскажите название сериала (или это фильм). Ночью показывали.

Ночью показывали.. Ночью показывали. Там испанец-итальянец переезжает в америку. Там при встрече всех целует (обычай был такой у него в стране) , ещё он много тупит, как будто первый раз попал в нормальное общество. Больше ничего не могу вспомнить )

Показывали по 1+1 кажется

Паша

может быть БОРАТ!