Эдвард Гладкий

Подскажите название фильма (сериала) в котором любовь - это болезнь

которую лечат путем введения инъекции в возрасте 18 лет. При этом, общество назначает каждому повзрослевшему гражданину спутника жизни. В центре событий - девушка, отец которой считается погибшим, но на самом деле, он возглавляет группу сопротивления, и способствует тому, чтобы его дочь избежала этой процедуры. Так же в сюжете присутствует некая стена, которая отделяет "вылечившихся" от остального мира. Это совсем недавний фильм, но название напрочь не помню.

J*
Julia ******

Делириум

Татьяна Морозова

на гране смерти ?