Иван Блоха

Посмотрите, пожалуйста, если не трудно, свежим взглядом, по чьей вине ссора

Посмотрите, пожалуйста, если не трудно, свежим взглядом, по чьей вине ссора, что на сердце у этого человека, есть ли измена. почему не получается контакт? спасибо

будет примирение?

Зверева Елена

По моей вине. Извините меня пожалуйста я так больше не буду.

Елена Кротова

Ссора по его вине.
И вообще с ним будет очень трудно, нехороший человек для любви, редиска

Алёна Колесникова

по его вине. Ищите другого. Он будет гулять.

Илья Горинов

потому что в нем доброго нет абсолютно ничего, ему не нужны долгие и серезные отношения, вы с ним будете мучаться, я вобще вас вместе не вижу, простите, вы абсолютно разные. для вас ценность - семья. дети, любовь, гармония в отношениях, вечера в обнимку с любимым перед телевизором, выходные семейные на природе, вобщем все делаем вместе и любовь на веки... для него - погудять, выпить, пошататься с друзьями, поменьше времени в семье проводить, побольше в развлекалках, нет у него никакого стержня, ему не нужно то, что цените вы, поймите... .
только вот я чувствую, что вы пока этого еще не осознаете.. . ничего.. . пройдет время, поймете

Игорь Пашковский

Провокатор мужчина. Измена есть
А зачинщица ссоры женщина

Тимур Эгипт

мужчина не хочет быть с вами но сказать ему тяжело об этом потому что он труслив. иззмены были

Иван

Ссора по его вине.