Сергей Рожнов

ищу заводчика лаек. или охотника.

или охотника.
Пропала собака, убежала из частного дома на прогулку (как обычно) с ошейником, на следующее уторо не вернулась.
Может ли это быть связанно с тем чтоу суки течка, и он не думает возвращатЬся домой
Люди пожалуйста, ответьте только те кто хочет рально помочь и подсказать, а не те кто будет говорить, что я плохая хозяйка

Александр Горемыкин

да с этим конечно может быть связано, у меня 2 суки и когда течка за забором тоже товарищи сидят, (но ко мне не подкапаееееешся))) )
такчто идите кричите и спрашивайте с фото вашей собаки в руках (может в мобильном тел есть фото) , может кто что и знает, паралельно спрашивайте еще у кого суки живут и там тоже искать
в частных секторах должны сказать, и полюбому его видели
напрягите местных (ну там тех кто почаще по деревне ходит) и скажите что вознаграждение дадите хорошее вознаграждение и фото собаки покажите, тогда точно найдут

Илья Вуйко

Если у собаке середина течки, то ищите ее где "собачьи свадьбы", то есть где свора. Если вы в городе живете сама может не вернуться. Кроме того они не понимают опасности от машин и т. д. когда у них "собачьи свадьбы". Когда течка надо выводить на поводке. Желаю вам удачи.

Sheryl Keltso

ну если течка то ищи по округе ближайщую свадьбу собак он там. а так может побежать потом и дальше гулять.