Elif. Uz

можно ли сводить лаек, брата с сестрой???

Ве
Вера

о! Очередной "заводчик" мля... .
Кристина, а у Вас есть брат?? ? Потомство совместное заиметь не желаете, чисслучайно???

Соня Петрова

Уже отвечали, причём ясно и доступно. Мало? Или хочется услышать "да, конечно, сводите кого хотите, можно"....

Светлана

Во-первых; не "сводить", а вязать, во-вторых; нет, нельзя, щенки будут без родословной и есть вероятность рождения щенков с уродствами.

Ольга Свистунова

нет.... почему потому что они родятся недоразвитыми

Тоня Ерёменко

нет. инбридинг- близкородственное скрещивание не есть хорошо. согласен его иногда применяют для закрепления определенных качеств, но надо делать это правильно. если ваши собаки не представляют племенной ценности, то стоит ли их вязать вообще?? ? если у собаки нет документов, но по утверждению хозяина она является породистой, то это все равно дворняга. на вашем месте я лучше стерилизовал суку и кастрировал кобеля, ведь это самое правильное решение!! ! а разведение породистых животных предоставьте заводчикам, которые улучшают породу и делают это с умом. ведь даже подобрать партнера по вязке очень тяжело, надо найти достойного кобеля ...ну вы поняли меня)

Лена Шаповал

Тупость себя не хотишь с братом свисти? Ну хочешь маленьких уродов давай удачи

Андрей Горбань

НЕТ!!!! Ни в коем случае! Некоторые умрут, другие уорды, остальные тупые! (вот что может быть!)

Александр Дмитриченко

Ты же уже задавала этот вопрос! От количеств вопросов ответ не поменяется....