Елена Морозова

похожи ли они на брат с сестрой

Ел
Елена

Каким местом похожи?)) ) Рыжая - кокер-спаниель, а черный (ая) - русский охотничий спаниель!
Конечно - обе собаки - спаниели!))))

Сергей

У собак нет братьев и сестер, есть однопометники.

Наталья Суворова

похожи, просто у них разный окрас. Они очень миленькие)))))

Елена Коптелова

Ну если бы одного окраса были-то было бы больше похоже)) Но по мордам-близнецы, супер собачки, поздравляю))

Юлия Корниенко

Похожи на "брат с сестрой")))

Всеволод

Похожи! Просто окрас разный получился

Женя Белякова

Не похожи, а так и есть все спаниели в крови братья и сестры)

Татьяна Заборова

Все собаке одной породы похожи. Эти возможно и брат с сестрой, просто окрас разный и все. Очень даже милые.

Ан
Андрей

Да, конечно! Только в разном цвете!)

Ол
Оля

похожи! английские кокер спаниели!