Валерий Угаров

Как отвечать на вопрос. "а ты кто вообще по жизни? " 😄

Andrey

одуванчик)

Айдер Сейтаблаев

Ха !!!Я человек. )))))))) Гопнический прием !!!Меня сын обучил.)))))))))

F-
Filter -Gafiilter

Кем себя ощущаешь, тем и называйся. Или тем, кем хотел бы быть. Фаталист, оптимист, реальный пацан, блатной, хороший друг, говно в проруби.... Вариантов миллион.))))))))))

Артем Артёмов

Кент-преступтный элемент.

ОК
Ольга Курцева

ответ зависит от того кто тебе этот вопрос и в какой ситуации задал. могут на улице спросить, ты кто такой? а могут в чате на сайте знакомств, может задать вопрос попутчик в поезде, а может проснёшься утром, а рядом тело смотрит и спрашивает, а ты кто такая?!