Виталий Логвиненко

вопрос жизни и смерти.. отвечаем честно. (вн)

Может ли мужчина любить 2 женщин одновременно... ну так чтоб не мог выбрать между ними?

Ти
Тимур

Может. У вас, мужчин, с башкой всегда не все в порядке.))))

Евгений

значит ни одну не любит!

Татьяна Золотилова

Мне кажется, он ни одну из них не любят.

Денис Шапаров

может))))))) ) свали куда-нибудь, надо побыть одному)

Антон Кучеров

какая нибудЬ вскоре накасячит, а там и разобратьсЯ можно .кто и что.

Сергей Нечепоренко

может. но надо все равно выбрать или вообще не одной не будет.

Екатерина Королева

Выбирать можно только между лишними вещами

Татьяна

Это эгоизм

Анюта Леписа

Если бы любил первую-не появилась бы вторая, а раз чувства к обоим, то вам просто не хватает уверенности в себе!

Алексей Куликов

Может. Один из моих родственников вот уже 30 лет живет на две семьи и так и не выбрал...

Ив
Иван

Да, маму и любимую

Вероника Никонова

На двух стульях не усидишь, все равно упадет, когда вы его бросите, вот тогда он задумается, бросайте его обе.

Сергей Герасимов

нет. Что за бред? Одну ты любишь за что-то, а вторая избранница сердца.

Елена Матвеева

нет. как ни крути а всё равно кто-то больше будет по душе. отпустить не сможет если кот-то ему удобен, выгоден чем то. например одна дает семейный уют, дома встречает и готовит вкусно, с ней тепло и хорошо, а вторая например в постели хороша, с ней взрыв страсти и неописуемые эмоции

Ольга Иванова

нет ...разве как маму и сестру.

Женечка Павлова

Может.
Только не нужно их знакомить.

Светланка Гончаренко

может лишь проявлять симпатию

Эльвира Хамитова

я думаю да, но не любовь, а не плохо устроился...

Ни
Никита

ну и я добавлю то же самое: если "любит" двоих - не любит ни одной.

Андрей

Одну любит в постели.
Другую хочет иметь как спутника в жизнь.

Ну или просто ОЧЕНЬ ГОЛОДЕН сейчас 🙂

Руслан

может, я знала таких, останется ( не с кем )

Сергей Давлетшин

если как ты говоришь "любит" 2 женщин, значит на самом деле не любит ни одну из них

Cemil Saraydar

хм.. . скорее менять ничего не хочет. .
а вы заладили любит любит. . да не любит так что бы остаться с той которая пришла позже

Виталий Баранецкий

может. но нужно одну спутницу выбрать. а то оби уйдут