Ольга Смирнова

Ну и где ты был? Мужчины, вы всегда честно отвечаете на этот вопрос?)))

Георгий Дымов

Милая, ну ты ведь такая умная, ну придумай сама, чего мужчину загружать такими пустяками....

Ирина Сурыгина

если мама спрашивает, то правду говорю.

Гульнара Пронина

стрелял по лягушкам в Германии из лазера из космоса со спутника))) )

Андрей Новичков

Приходится придумывать отмазку, причем грамотно чтобы даже детектор лжи не заподозрил, не втягивать знакомых чтобы не было выяснения

Мария

на фонтанке водку пил))

Равшан Хамидов

даидитынах как то так

Ищенко Алексей

А ну бегом спать)))

Denis

никогда!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Лишь тогда, когда не попал куда хотел...

Софья Каширская

Жене да, а остальным по ситуации.

Катька Воробьёва

Даже и не знаю, потерял-ли что в жизни или нет - но ни разу не слышал такого вопроса в свой адрес, а посему и ответа не знаю))))).. . -хотя умная жена наверное и никогда не спросит.. .