Ольга

А если я, тупой неудачник, влюбился в красивую, и успешную подругу? может ей сказать? будет весь день хохотать

подниму хоть ей настроение.
хочется чтобы ей было хорошо.

Тамик Валиев

ну скажи, пусть поржот.

Иоган Бах

так не делается приходи в мой клуб в контакте там учимся быть интересным для девушек... всего добиваться паблик называется проклятие пикапа или пиши на почту

Ма
Мария

да ей и так, наверное, не грустно)) ) А ты стань успешнее неё! Чем не стимул?!))

Ан
Анвар

Оно тебе надо? не надо быть посмешищем, стань сам умным и успешным, пускай она тебе признаётся, будет намного приятнее))

Михаил Никитин

А может это она не достойна? И ржать будешь ты.